566-ESCUELA INGLESA S. XIX
old-44400566
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
566-ESCUELA INGLESA S. XIX
Marinas
Cuatro óleos sobre papel.
Firmados L.Foley. Dedicados a la princesa Federica de Hannover.
Marco de bronce con perfiles perlados.
Medidas: 4,5 x 7 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Marinas
Cuatro óleos sobre papel.
Medidas: 4,5 x 7 cm.
566-ESCUELA INGLESA S. XIX
Marinas
Cuatro óleos sobre papel.
Medidas: 4,5 x 7 cm.
Marinas
Cuatro óleos sobre papel.
Medidas: 4,5 x 7 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |