567-ATRIBUIDO A FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego. Zaragoza. 1848 - Madrid. 1921)
old-44400567
350 €
567-ATRIBUIDO A FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921)
Calle de pueblo
Acuarela.
Al dorso inscripción a lápiz con antigua atribución.
Medidas: 12,2 x 21 cm.
Procedencia: Colección del pintor Eduardo Rosales.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Calle de pueblo
Acuarela.
Medidas: 12,2 x 21 cm.
Calle de pueblo
Acuarela.
Medidas: 12,2 x 21 cm.
Calle de pueblo
Acuarela.
Medidas: 12,2 x 21 cm.
Rematado en | 350,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |