573-JOAQUÍN ARAUJO (Ciudad Real. 1851-Madrid. 1894)
old-44400573
573-JOAQUÍN ARAUJO (Ciudad Real, 1851-Madrid, 1894)
Un rincón del bosque 1886
Lápiz sobre papel.
Firmado y fechado en el lmargen derecho J.Araujo/1886
Medidas: 20 x 12,8 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Un rincón del bosque 1886
Lápiz sobre papel.
Medidas: 20 x 12,8 cm.
Un rincón del bosque 1886
Lápiz sobre papel.
Medidas: 20 x 12,8 cm.
Un rincón del bosque 1886
Lápiz sobre papel.
Medidas: 20 x 12,8 cm.
Rematado en | 100,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |