577-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44400577
120 €
577-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Joven pastor en un paisaje 1867
Acuarela.
Fechada en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 10,5 x 17 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Acuarela.
Medidas: 10,5 x 17 cm.
577-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Acuarela.
Medidas: 10,5 x 17 cm.
Acuarela.
Medidas: 10,5 x 17 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |