593-XAVIER NOGUES (Barcelona 1873-1940)
old-44400593
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso): Galería Multitud, Madrid
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
Bailarina. 1912
Tinta sobre papel.
Firmado y fechado París 1912
Medidas: 21,4 x 15 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |