Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019

Artículos 1-12 de 14

  1. 453-GEROLAMO BONINI L'ANCONITANO (Ancona. c. 1600-1680)
    453-GEROLAMO BONINI L'ANCONITANO (Ancona. c. 1600-1680)

    Precio de salida:

  2. 491-ISIDORO TAPIA  (Valencia. 1712-Madrid. 1778)
    491-ISIDORO TAPIA (Valencia. 1712-Madrid. 1778)

    Precio de salida:

  3. 494-FRANCESC TRAMULLES (Barcelona 1722-1773)
    494-FRANCESC TRAMULLES (Barcelona 1722-1773)

    Precio de salida:

  4. 495-FRANCESC TRAMULLES (Barcelona 1722-1773)
    495-FRANCESC TRAMULLES (Barcelona 1722-1773)

    Precio de salida:

  5. 508-RAFAEL XIMENO Y PLANES (Valencia. 1759 - México. 1807)
    508-RAFAEL XIMENO Y PLANES (Valencia. 1759 - México. 1807)

    Precio de salida:

  6. 549-ESCUELA FRANCESA S. XIX
    549-ESCUELA FRANCESA S. XIX

    Precio de salida:

  7. 581-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    581-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  8. 601-ROBERTO DOMINGO (Paris. 1883 - Madrid. 1956)
    601-ROBERTO DOMINGO (Paris. 1883 - Madrid. 1956)

    Precio de salida:

  9. 602-ROBERTO DOMINGO (Paris. 1883 - Madrid. 1956)
    602-ROBERTO DOMINGO (Paris. 1883 - Madrid. 1956)

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 14