Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
453-GEROLAMO BONINI L'ANCONITANO (Ancona. c. 1600-1680)
Precio de salida:
454-GEROLAMO BONINI L'ANCONITANO (Ancona. c. 1600-1680)
Precio de salida:
491-ISIDORO TAPIA (Valencia. 1712-Madrid. 1778)
Precio de salida:
494-FRANCESC TRAMULLES (Barcelona 1722-1773)
Precio de salida:
495-FRANCESC TRAMULLES (Barcelona 1722-1773)
Precio de salida:
508-RAFAEL XIMENO Y PLANES (Valencia. 1759 - México. 1807)
Precio de salida:
549-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
581-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
588-MARIANO FORTUNY (Reus. Tarragona. 1838 - Roma. 1874)
Precio de salida:
601-ROBERTO DOMINGO (Paris. 1883 - Madrid. 1956)
Precio de salida:
602-ROBERTO DOMINGO (Paris. 1883 - Madrid. 1956)
Precio de salida:
603-AURELIO ARTETA (Bilbao.1879 - México.1940)
Precio de salida: