Dibujos y Acuarelas: 16 de diciembre de 2019
458-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida:
469-FILIPPO LUZZI (Monte Compatri. Italia. 1665 - 1722)
Precio de salida:
472-SEBASTIANO GALEOTTI (Florencia. 1675 - Mondovì. Italia. 1741)
Precio de salida:
499-JOSÉ CAMARÓN BONANAT (Segorbe. Castellón. 1731 - Valencia. 1803)
Precio de salida:
595-MAURICE DENIS (Granville. Francia. 1870 - París. 1943)
Precio de salida:
604-IGNACIO ZULOAGA (Éibar. Guipúzcoa. 1870-Madrid. 1945)
Precio de salida:
637-FRANCISCO BAYEU (Zaragoza. 1734-Madrid. 1795)
Precio de salida: