1026-RELOJ DE PULSERA OMEGA. AÑOS 60. CAJA Y BRAZALETE EN ORO AMARILLO DE 18K. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUAL. Esfera dorada con numeración a trazos aplicado
old-42501026
1026-RELOJ DE PULSERA OMEGA, AÑOS 60. CAJA Y BRAZALETE EN ORO AMARILLO DE 18K. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUAL. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados en dorado al igual que las agujas.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Rematado en | 800,00 € |
Fecha subasta | 2017-10-25 10:30:00 |