1462-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
old-42601462
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
1462-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
Paisaje urbano con catedral
Acuarela sobre papel.
Medidas: 24 x 35 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Paisaje urbano con catedral
Acuarela sobre papel.
Medidas: 24 x 35 cm.
1462-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
Paisaje urbano con catedral
Acuarela sobre papel.
Medidas: 24 x 35 cm.
Paisaje urbano con catedral
Acuarela sobre papel.
Medidas: 24 x 35 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |