1465-JOSÉ LUIS ECHEVARRÍA
old-42601465
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
1465-JOSÉ LUIS ECHEVARRÍA
(1922)
Toros en Chinchón
Óleo sobre cartón.
Dispuesto sobre atril antiguo en bronce dorado.
Firmado.
Medidas: 18 x 22 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
(1922)
Toros en Chinchón
Óleo sobre cartón.
Firmado.
Medidas: 18 x 22 cm.
1465-JOSÉ LUIS ECHEVARRÍA
(1922)
Toros en Chinchón
Óleo sobre cartón.
Firmado.
Medidas: 18 x 22 cm.
(1922)
Toros en Chinchón
Óleo sobre cartón.
Firmado.
Medidas: 18 x 22 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |