1466-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-42601466
50 €
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
1466-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Fiesta aldeana
Grabado coloreado.
Medidas: 52 x 89 cm.
Salida: 50,00 Euros. (8.319 Ptas.)
Fiesta aldeana
Grabado coloreado.
Medidas: 52 x 89 cm.
1466-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Fiesta aldeana
Grabado coloreado.
Medidas: 52 x 89 cm.
Fiesta aldeana
Grabado coloreado.
Medidas: 52 x 89 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |