1468-ANTONIO GONZALEZ SUAREZ
old-42601468
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
1468-ANTONIO GONZALEZ SUAREZ
(El Paso, Isla de La Palma, 1915 - San Cristóbal de La Laguna, Tenerife, 1975)
Alrededores de la Catedral de Burgos 1950
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada.
Medidas: 64 x 90 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada.
Medidas: 64 x 90 cm.
1468-ANTONIO GONZALEZ SUAREZ
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada.
Medidas: 64 x 90 cm.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada.
Medidas: 64 x 90 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |