1469-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-42601469
110 €
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 24 cm.
Salida: 110,00 Euros. (18.302 Ptas.)
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 24 cm.
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 24 cm.
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 24 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |