1470-ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
old-42601470
120 €
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
1470-ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Cristo crucificado
Óleo sobre lienzo, segúel el modelo de Velázquez.
Medidas: 24 x 17 cm
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Cristo crucificado
Medidas: 24 x 17 cm
1470-ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Cristo crucificado
Medidas: 24 x 17 cm
Cristo crucificado
Medidas: 24 x 17 cm
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |