1481-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-42601481
27 de diciembre de 2017, 0:00:00
Puerto de Llanes. Asturias
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible J. Cova Villalva?
Medidas: 37 x 57 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Puerto de Llanes. Asturias
Óleo sobre tabla.
Medidas: 37 x 57 cm.
Puerto de Llanes. Asturias
Óleo sobre tabla.
Medidas: 37 x 57 cm.
Puerto de Llanes. Asturias
Óleo sobre tabla.
Medidas: 37 x 57 cm.
Fecha subasta | 2017-12-27 00:00:00 |