1102-AUDEMARS PIGUET RELOJ DE BOLSILLO C.1900. DE COMPLICACIÓN CON CALENDARIO PERPETUO Y FASES LUNARES. MAQUINARIA FIRMADA Y NUMERADA Nº48799. REMONTOIRE
old-43901102
15.000 €
27 de junio de 2019, 15:00:00
1102-AUDEMARS PIGUET RELOJ DE BOLSILLO C.1900, DE COMPLICACIÓN CON CALENDARIO PERPETUO Y FASES LUNARES. MAQUINARIA FIRMADA Y NUMERADA Nº48799. REMONTOIRE, CAJA EN ORO AMARILLO DE 18K FIRMADA Y PUNZONADA CON NUMERACION ROMANA EN EL BISEL Y A TRAZOS EN EL INTERIOR.
Salida: 15.000,00 Euros. (2.495.790 Ptas.)
Fecha subasta | 2019-06-27 15:00:00 |