845A-BULGARI GARGANTILLA MODELO ESPIGA EN ORO BLANCO Y AMARILLO DE18K. PIEZA FIRMADA Y PUNZONADA. Con estuche.
old-4390845A
7.000 €
27 de junio de 2019, 15:00:00
Salida: 7.000,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)
Fecha subasta | 2019-06-27 15:00:00 |