94-BELLA PITILLERA RUSA ANTIGUA. con escena de campo cincelada en el anverso y original diseño geométrico en reverso. Sobre montura de metal dorado.
old-42900094
5 de abril de 2018, 14:00:00
94-BELLA PITILLERA RUSA ANTIGUA, con escena de campo cincelada en el anverso y original diseño geométrico en reverso. Sobre montura de metal dorado.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Fecha subasta | 2018-04-05 14:00:00 |