784-RELOJ DE BOLSILLO SUIZO FIRMADO DE GRAN COMPLICACIÓN. CIRCA 1920. CALENDARIO COMPLETO Y FASES LUNARES. CAJA EN PLATA. Y MAQUINARIA FIRMADA. REMONTOIR
old-43500784
450 €
19 de diciembre de 2018, 14:00:00
784-RELOJ DE BOLSILLO SUIZO FIRMADO DE GRAN COMPLICACIÓN. CIRCA 1920. CALENDARIO COMPLETO Y FASES LUNARES. CAJA EN PLATA, Y MAQUINARIA FIRMADA. REMONTOIRE. Esfera plateada con numeración romana en negro. Agujas tipo pera. Tres esferas auxiliares. Ventana calendario a las doce.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Fecha subasta | 2018-12-19 14:00:00 |