841-MARZO C.1920. Exquisita caja en onix con cierre de coral y línea de chispitas de brillantes. Caja en plata dorada y oro. Con punzones franceses. Firma
old-44900841
841-MARZO C.1920. Exquisita caja en onix con cierre de coral y línea de chispitas de brillantes. Caja en plata dorada y oro. Con punzones franceses. Firmada y numerada.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Rematado en | 600,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-21 14:00:00 |