1093-JOSE RODRÍGUEZ LOSADA. RELOJ DE BOLSILLO SABONETA PARA DAMA CON CAJA ESMALTADA. DECORACIÓN DE FLORES Y CARTELA. MOVIMIENTO DE CUERDA LLAVE. MAQUINARIA
old-44701093
3.000 €
29 de octubre de 2020, 14:00:00
1093-JOSE RODRÍGUEZ LOSADA. RELOJ DE BOLSILLO SABONETA PARA DAMA CON CAJA ESMALTADA, DECORACIÓN DE FLORES Y CARTELA. MOVIMIENTO DE CUERDA LLAVE. MAQUINARIA FIRMADA Y NUMERADA 3606. CAJA PUNZONADA ALFRED STRAND EN ORO AMARILLO DE 18K. Con leontina de la época.
Salida: 3.000,00 Euros. (499.158 Ptas.)
Fecha subasta | 2020-10-29 14:00:00 |