852-RELOJ DE BOLSILLO SABONETA SUIZO. FIRMADO VACHERON. GENEVE.BELLA CAJA CINCELADA CON ESMALTES AZULES Y NEGROS. EN ORO AMARILLO DE 18K. Nº 73415 AL I
old-42700852
900 €
20 de diciembre de 2017, 16:00:00
852-RELOJ DE BOLSILLO SABONETA SUIZO, FIRMADO VACHERON. GENEVE.BELLA CAJA CINCELADA CON ESMALTES AZULES Y NEGROS, EN ORO AMARILLO DE 18K. Nº 73415 AL IGUAL QUE EL GUARDAPOLVO. MECANISMO DE CUERDA LLAVE. Esfera blanca con numeración romana en esmalte negro y segundero a las seis. Delicadas agujas caladas. Diámetro: 37 mm. Sin llave.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Fecha subasta | 2017-12-20 16:00:00 |