759-PIEZA DE COLECCION. RELOJ DE SOL Y BRUJULA. ANDREAS BOGLET. S. XVIII. Con estuche original. Maquinaria en bronce dorado.
old-43100759
2.000 €
2 de julio de 2018, 12:00:00
759-PIEZA DE COLECCION, RELOJ DE SOL Y BRUJULA. ANDREAS BOGLET, S. XVIII. Con estuche original. Maquinaria en bronce dorado.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Fecha subasta | 2018-07-02 12:00:00 |