760-RELOJ CATALINO DE BOLSILLO CABRIER LONDON S.XVIII. CAJA EN PLATA PUNZONADA CON GUARDAPOLVO Nº 26146. MAQUINARIA DORADA. FIRMADA Y NUMERADA 26146. ES
old-43100760
2 de julio de 2018, 12:00:00
760-RELOJ CATALINO DE BOLSILLO CABRIER LONDON S.XVIII. CAJA EN PLATA PUNZONADA CON GUARDAPOLVO Nº 26146. MAQUINARIA DORADA, FIRMADA Y NUMERADA 26146. ESFERA EN ESMALTE BLANCO CON NUMERACION ROMANA EN NEGRO Y AGUJAS TIPO LANZA.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Fecha subasta | 2018-07-02 12:00:00 |