762-RELOJ CATALINA S. XVIII FRANCES FIRMADO MYNUEL 1693-1750. CAJA EN PLATA GRABADA. MAQUINARIA DORADA Y FIRMADA . ESFERA EN PORCELANA BLANCA CON NUMERAC
old-43100762
2.500 €
2 de julio de 2018, 12:00:00
762-RELOJ CATALINA S. XVIII FRANCES FIRMADO MYNUEL 1693-1750. CAJA EN PLATA GRABADA. MAQUINARIA DORADA Y FIRMADA . ESFERA EN PORCELANA BLANCA CON NUMERACION ROMANA, UNA SOLA AGUJA. ESCAPE CATALINA
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Fecha subasta | 2018-07-02 12:00:00 |