766-RELOJ LEPIN DE BOLSILLO FRANCES CON MUSICA Y SONERIA DE HORAS Y CUARTOS A DEMANDA SOBRE BORDONES. S.XIX. CAJA ORO ROSA DE 18K. Nº 12808. CANTO DE MON

old-43100766
3.500 €
Fecha de subasta: 2 de julio de 2018, 12:00:00
766-RELOJ LEPIN DE BOLSILLO FRANCES CON MUSICA Y SONERIA DE HORAS Y CUARTOS A DEMANDA SOBRE BORDONES. S.XIX. CAJA ORO ROSA DE 18K. Nº 12808. CANTO DE MONEDA. ESFERA DORADA CON NUMERACION ARABIGA Y AGUJAS TIPO BREGUET. MECANISMO DE CUERDA LLAVE. 50MM.

Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)

Fecha subasta 2018-07-02 12:00:00