772-LONGINES CIRCA 1920. RELOJ SABONETA DE BOLSILLO. CAJA EXQUISITAMENTE LABRADA EN ORO AMARILLO PUNZONADA Y NUMERADA 2627682. AGUJAS EN ORO TIPO PERA CON
old-43100772
2 de julio de 2018, 12:00:00
772-LONGINES CIRCA 1920. RELOJ SABONETA DE BOLSILLO. CAJA EXQUISITAMENTE LABRADA EN ORO AMARILLO PUNZONADA Y NUMERADA 2627682. AGUJAS EN ORO TIPO PERA CON SEGUNDERO A LAS SEIS. ESFERA BLANCA CON NUMERACION ROMANA. MAQUINARIA FIRMADA Y NUMERDA 2627682.
Peso:
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Peso:
Peso:
Peso:
Fecha subasta | 2018-07-02 12:00:00 |