131-BELLA CAJITA EN ORO AMARILLO DE 18K CON ÁGATE BEIGE EN LA TAPA. Con punzones de la prestigiosa platería López de Madrid. Exquisito trabajo. finament

old-45100131
3.850 €
Fecha de subasta: 25 de marzo de 2021, 0:00:00
131-BELLA CAJITA EN ORO AMARILLO DE 18K CON ÁGATE BEIGE EN LA TAPA. Con punzones de la prestigiosa platería López de Madrid. Exquisito trabajo, finamente cincelado a modo de espiga en la parte superior y posterios y el canto con motivos vegetales.
Salida: 3.850,00 Euros. (640.586 Ptas.)
Fecha subasta 2021-03-25 00:00:00