33-DELICADA CAJITA PASTILLERO EN ORO AMARILLO DE 18K. bellamente cincelada con motivos florales y punzones.
old-45100033
1.500 €
25 de marzo de 2021, 0:00:00
33-DELICADA CAJITA PASTILLERO EN ORO AMARILLO DE 18K, bellamente cincelada con motivos florales y punzones.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Fecha subasta | 2021-03-25 00:00:00 |