3003-PIRALA. Antonio.- Historia de la Guerra Civil. y de los partidos Liberal y Carlista. segunda edición. refundida. y au-mentada con la historia de la Re

old-42803003
Fecha de subasta: 10 de abril de 2018, 12:00:00
3003-PIRALA, Antonio.- Historia de la Guerra Civil, y de los partidos Liberal y Carlista, segunda edición, refundida, y au-mentada con la historia de la Regencia de Espartero.

M., Imprenta Mellado y Cª. 1868. 6 vols. Litografías. Folio, hol., doble tejuelo

Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)

Fecha subasta 2018-04-10 12:00:00