3004-RULHIÈRE. CL.- Histoire de l'Anarchie de Pologne. et du démembrement de cette République... Suivie des Anecdotes sur la révolution de Russie. en 1762.

old-42803004
Fecha de subasta: 10 de abril de 2018, 12:00:00
3004-RULHIÈRE, CL.- Histoire de l'Anarchie de Pologne, et du démembrement de cette République... Suivie des Anecdotes sur la révolution de Russie, en 1762, par le même auteur. 5 vols. 8º, plena piel, escudo dorado en planos, lomo liso cua-jado, leves desperfectos. París, Chez H. Nicolle. 1807.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

Fecha subasta 2018-04-10 12:00:00