1017-ESCUELA FRANCESA. S. XVIII.
old-43001017
1017-ESCUELA FRANCESA, S. XVIII.
Exquisita pareja de miniaturas con retratos de caballero y dama con montura en bronce dorado decorada con lazos y flor de lis.
Medidas minuaturas: 3,5x3 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas minuaturas: 3,5x3 cm.
Medidas minuaturas: 3,5x3 cm.
Medidas minuaturas: 3,5x3 cm.
Rematado en | 450,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |