1074-Caja-joyero oriental en madera lacada en negro con decoraciones en dorado. Varios registros de cajones y tapa abatible. Asas laterales. Desperfectos y

old-43001074
125 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
1074-Caja-joyero oriental en madera lacada en negro con decoraciones en dorado. Varios registros de cajones y tapa abatible. Asas laterales. Desperfectos y faltas.

Medidas: 25x38x27 cm.

Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)

Medidas: 25x38x27 cm.

Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00