1171-ANTONIO HEREDERO GUZMAN
old-43001171
1171-ANTONIO HEREDERO GUZMAN
(Madrid, 1918- Vigo, 2008)
Barcos de pesca
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Antonio Heredero
Medidas: 67 x 97 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
(Madrid, 1918- Vigo, 2008)
Barcos de pesca
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 67 x 97 cm.
1171-ANTONIO HEREDERO GUZMAN
(Madrid, 1918- Vigo, 2008)
Barcos de pesca
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 67 x 97 cm.
(Madrid, 1918- Vigo, 2008)
Barcos de pesca
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 67 x 97 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |