350-MANUEL TOSAR GRANADOS
old-43000350
4 de julio de 2018, 12:00:00
350-MANUEL TOSAR GRANADOS
(Rota, Cádiz, 1945)
Pueblo del Mediterráneo
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Tosar Granados
Medidas: 44 x 53 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
(Rota, Cádiz, 1945)
Pueblo del Mediterráneo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 53 cm.
350-MANUEL TOSAR GRANADOS
(Rota, Cádiz, 1945)
Pueblo del Mediterráneo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 53 cm.
(Rota, Cádiz, 1945)
Pueblo del Mediterráneo
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 44 x 53 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |