355-Cómoda fernandina. c. 1830.
old-43000355
355-Cómoda fernandina, c. 1830.
En madera de palma de caoba tallada, dorada y policromada.
Con cuatro registros de cajones y decoración de aves y motivos vegetales.
Patas en forma de paloma.
Algún desperfecto.
Medidas: 96x60x140 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Patas en forma de paloma.
Algún desperfecto.
Medidas: 96x60x140 cm.
Patas en forma de paloma.
Algún desperfecto.
Medidas: 96x60x140 cm.
Patas en forma de paloma.
Algún desperfecto.
Medidas: 96x60x140 cm.
Rematado en | 550,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |