356-CARMELO GARCIA BARRENA
old-43000356
1.400 €
4 de julio de 2018, 12:00:00
356-CARMELO GARCIA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho C. Barrena
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
356-CARMELO GARCIA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |