360-Lote formado por pareja de candelabros de 3 luces en plateado y frutero en forma de cesta en cristal moldeado y tallado a rueda con asas en plata espa
old-43000360
360-Lote formado por pareja de candelabros de 3 luces en plateado y frutero en forma de cesta en cristal moldeado y tallado a rueda con asas en plata española punzonada y aplicaciones de bellotas.
Altura candelabros: 53 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura candelabros: 53 cm.
Altura candelabros: 53 cm.
Altura candelabros: 53 cm.
Rematado en | 200,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |