364-Cómoda catalana en madera tallada. dorada y policromada. c. 1830. Frente profusamente decorado con marquetería de limoncillo formando motivos vegetale

old-43000364
750 €
Rematado en: 750 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
364-Cómoda catalana en madera tallada, dorada y policromada, c. 1830. Frente profusamente decorado con marquetería de limoncillo formando motivos vegetales y florales, patas en forma de cisne. Cuatro registros de cajones. Montada sobre base de madera. Con llaves.

Medidas: 99x62x138 cm.

Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)

Medidas: 99x62x138 cm.

Rematado en 750,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00