364-Cómoda catalana en madera tallada. dorada y policromada. c. 1830. Frente profusamente decorado con marquetería de limoncillo formando motivos vegetale
old-43000364
750 €
364-Cómoda catalana en madera tallada, dorada y policromada, c. 1830. Frente profusamente decorado con marquetería de limoncillo formando motivos vegetales y florales, patas en forma de cisne. Cuatro registros de cajones. Montada sobre base de madera. Con llaves.
Medidas: 99x62x138 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Medidas: 99x62x138 cm.
Medidas: 99x62x138 cm.
Medidas: 99x62x138 cm.
Rematado en | 750,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |