371-Mueble de tocador inglés. s. XIX. Con marco en madera de caoba tallada. dorada y ebonizada. Con detalles de marquetería. Tres cuerpos. el central con

old-43000371
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
371-Mueble de tocador inglés, s. XIX. Con marco en madera de caoba tallada, dorada y ebonizada. Con detalles de marquetería. Tres cuerpos, el central con espejo ovalado. Copetes recortados y remate de ave. Espejos biselados.

Medidas: 96x114 cm.

Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)

Medidas: 96x114 cm.

Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00