380-Cómoda española. s. XIX. en madera de caoba con decoración de marquetería en las esquinas y pata delantera a modo de voluta. Cuatro registros de cajon
old-43000380
380-Cómoda española, s. XIX, en madera de caoba con decoración de marquetería en las esquinas y pata delantera a modo de voluta. Cuatro registros de cajones.
Medidas: 96x55x122 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 96x55x122 cm.
Medidas: 96x55x122 cm.
Medidas: 96x55x122 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |