384-Cristalería de Bacarrat. C. 1940. Con sello.
old-43000384
700 €
384-Cristalería de Bacarrat, C. 1940. Con sello.
Compuesta por: 2 jarritas, 1 licorera, cuenco con cucharita, 12 copas de agua, 18 copas de champagne, 8 copas de vino blanco, 4 copas de vino tinto y 10 copitas de licor.
Piquetes y faltas.
Total piezas: 56.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Piquetes y faltas.
Total piezas: 56.
Piquetes y faltas.
Total piezas: 56.
Piquetes y faltas.
Total piezas: 56.
Rematado en | 800,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |