384-Cristalería de Bacarrat. C. 1940. Con sello.

old-43000384
700 €
Rematado en: 800 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
384-Cristalería de Bacarrat, C. 1940. Con sello.

Compuesta por: 2 jarritas, 1 licorera, cuenco con cucharita, 12 copas de agua, 18 copas de champagne, 8 copas de vino blanco, 4 copas de vino tinto y 10 copitas de licor.

Piquetes y faltas.

Total piezas: 56.

Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)

Piquetes y faltas.

Total piezas: 56.

Rematado en 800,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00