392-Dormitorio modernista en madera tallada con copete de flores y decoración de marquetería formando motivos vegetales. Consta de:cama con piecero. cabec

old-43000392
650 €
Rematado en: 700 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
392-Dormitorio modernista en madera tallada con copete de flores y decoración de marquetería formando motivos vegetales. Consta de:cama con piecero, cabecero y largueros; mesilla con tapa de mármol rosa, cajón superior y compartimento; y tocador formado por mueble y espejo con tres cajones y doble puerta.

Medidas mueble: 82x55x109 cm

Espejo: 87x104 cm.

Salida: 650,00 Euros. (108.151 Ptas.)

Medidas mueble: 82x55x109 cm

Espejo: 87x104 cm.

Rematado en 700,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00