393-ESCUELA GADITANA S. XIX
old-43000393
1.000 €
4 de julio de 2018, 12:00:00
393-ESCUELA GADITANA S. XIX
Escenas campestres
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 70 x 100 cm. cada uno.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
393-ESCUELA GADITANA S. XIX
Escenas campestres
Pareja de óleos sobre lienzo.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |