395-Lote de dos grupos en porcelana centroeuropea. ff. s. XIX.
old-43000395
395-Lote de dos grupos en porcelana centroeuropea, ff. s. XIX.
Uno con escena de juegos pastoril. Con numeración incisa en la base. Medidas: 30x20x38 cm.
El segundo con escena galante dieciochesca, con delicada decoración floral. Marcas Viena Praga y pequeñas faltas. Altura: 24 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |