409-Pareja de camas compuestas por: cabeceros. largueros y pieceros en madera tallada y policromada.

old-43000409
Rematado en: 750 €
Fecha de subasta: 4 de julio de 2018, 12:00:00
409-Pareja de camas compuestas por: cabeceros, largueros y pieceros en madera tallada y policromada.

Cabeceros con decoración de motivos a candelieri sobre fondo verde y cenefa con motivos vegetales sobre fondo color marrón. Motivo central de jarrón con flores. Enmarcados por columnas en madera ebonizada.

Medidas cabeceros: 137x105 cm.

Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)

Rematado en 750,00 €
Fecha subasta 2018-07-04 12:00:00