410-Pareja de lámparas de sobremesa con fuste a modo de medias ánforas en madera tallada y policromada en tonos platas y dorados.
old-43000410
Altura: 42 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura: 42 cm.
Altura: 42 cm.
Altura: 42 cm.
Rematado en | 150,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |