427-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
old-43000427
427-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Virgen de los Dolores contemplando los Misterios de la Pasión
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 56 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 56 cm.
427-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 56 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 73 x 56 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |