430-Figura china de dragón y nubes sobre altar. En madera tallada. dorada y corlada.
old-43000430
4 de julio de 2018, 12:00:00
430-Figura china de dragón y nubes sobre altar. En madera tallada, dorada y corlada.
Altura: 34 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 34 cm.
Altura: 34 cm.
Altura: 34 cm.
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |