453-Lote de dos bandejas sin asas en plata punzonada. una de ellas francesa en plata de ley 950. último cuarto s. XIX. con decoración perimetral de elemen
old-43000453
225 €
453-Lote de dos bandejas sin asas en plata punzonada, una de ellas francesa en plata de ley 950, último cuarto s. XIX, con decoración perimetral de elementos vegetales. La otra, de Pedro Durán 1923, con alero de espiga. Iniciales grabadas.
Peso: 1,800 Kg.
Medidas mayor: 31,5 x 40 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Peso: 1,800 Kg.
Medidas mayor: 31,5 x 40 cm.
Peso: 1,800 Kg.
Medidas mayor: 31,5 x 40 cm.
Peso: 1,800 Kg.
Medidas mayor: 31,5 x 40 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2018-07-04 12:00:00 |